Металл и современный дизайн

Автор: Vitalii KapliaДата: 30/05/2018

Современный мир любит прочность и стиль. Тот, кому кажется, что металл не самый удачный выбор для декорирования помещений — не в тренде. Компания STALONE предлагает массу вариантов декорирования помещений с использованием, например, листов перфорированного металла.

Интерьеры в стиле «лофт» или «хай тек» невозможны без металлических элементов. Лучшие дизайнеры мира пошли в этом направлении очень далеко, они создают высокохудожественные шедевры из материалов, которые все считают сугубо промышленными. Поддерживая и развивая мировой тренд, компания STALONE готова предложить и свое дизайнерское решение, и выполнить работу по проекту заказчика.

Главным нашим преимуществом в этом отношении является широкий спектр инструментов реализации задачи.

Если интерьер подразумевает элементы из металла причудливой геометрической формы, то выполняя эту задачу, мы предложим вам технологии лазерной резки металла или даже плазменной резки. И сможем гарантировать, в случае их применения, точное совпадение готовых металлических изделий с заданными параметрами.

Если же вас интересуют декоративные панели или решетки, мы сможем применить технологию перфорирования металла и создать настоящий витиеватый узор на поверхности материала.

Важные и сложные элементы дизайна, такие как лестницы или мангалы, компания STALONE также производит, с учетом всех требований и пожеланий. В длинном списке наших изделий из металла вы обнаружите все необходимые элементы для уникального, стильного, современного и прочного дизайна, а наши технологии не будут ограничивать вашу фантазию.