Гармония металла

Автор: Vitalii KapliaДата: 10/10/2018

Главными культурными трендами современности является прочность и практичность. Именно эти веянья и делают металлоизделия популярными и модными. Современный интерьер просто невообразим без металлических акцентов, которые не только создают уют, но и несут практическую ценность.

Компания Stalone производит самый широкий спектр металлоизделий, которые применимы не только в промышленности, но и в дизайне. Например, квартиру или дом, оформленные в лаконичном стиле, могут украсить разнообразные металлические стулья. Поскольку металлу можно придать, сколько угодно причудливую форму, то сейчас очень популярны многоугольные стулья с прозрачными пластиковыми сидениями, к которым отлично подойдет журнальный столик той же формы, но только со стеклянной столешницей. 

В интерьере с использованием металла логично и уместно могут быть использованы вполне функциональные и необходимые элементы. При этом, они будут смотреться не как вынужденная мера, а как оригинальность и стиль. Такими элементами могут быть всевозможные перфорированные панели, рамки для картин, карнизы и, даже, элементы металлической обшивки стен.

Самым широким применением изделий из металла характеризуются интерьеры в стиле лофт. Пришедший к нам из промышленных районов Манхэттена, этот стиль подразумевает отрытые пространства (без перегородок), большие окна и декорирование металлом. Отлично подходит для оформления кафе, ресторанов, коворкингом и арт-пространств.

С металлоизделиями от компании Stalone ваш интерьер будет и уникальными, и функциональным, и практичным. Кроме того, мы гарантируем высокое качество, соблюдение сроков и учет пожеланий наших клиентов.