Ассоциация «Аэропорты Украины» гражданской авиации

Автор: shatolamatДата: 16/06/2019

Развитие компании происходит не только в тактическом направлении (работа с клиентами, повышение качества продукции и расширение ассортиментного ряда), но в и стратегическом направлении. КомпанияStaloneсделала огромный шаг в стратегическом направлении. Недавно на заседании Правления Ассоциации «Аэропорты Украины» гражданской авиации было принято важное решение о принятии группы наших компаний в члены ассоциации.

В числе предприятий, которые работают в авиационной области, Ассоциации «Аэропорты Украины» приняла в свои ряды и предприятия, которые работают с металлом. Ведь в аэропортах есть много деталей и много работ, которые связаны с производством прочных, надежных, качественных и уникальных металлоизделий, таких как стойки под освящения, кронштейны, балки и прочее.

Мы с большой радостью приняли предложение, наши цели и задачи в этом направлении очень прозрачны – сделать все от нас зависящее, чтобы аэропорты в нашей стране были комфортными, надежными и современными. Если нам оказали доверие представители высокоточной и очень ответственной отрасли, то это уже является свидетельством качества и нашей работы, и нашей продукции. Для нашей компании нет мелочей — и все от кронштейнов для магазинов, до балок для аэропортов мы обязуемся изготавливать на одинаково высоком уровне качества.