Деловые принципы компании Stalone

Автор: shatolamatДата: 24/06/2019

Работая с различными партнерами и клиентами, мы пришли к выводу, что важно не только качество конечной продукции, но и качество коммуникации. Надо знать особенности работы своего поставщика, дабы понимать, как будут проходить те или иные производственные процессы. В этой статье мы коротко постараемся рассказать об основных принципах, которыми мы руководствуемся:

Принцип гибкости: мы можем приспособиться под самые разные требования и задачи наших заказчиков. Даже если идея изложена в пяти предложениях и очень условно нарисована на одном листе бумаги, мы можем начать работать и воплотить эту идею в реальность.

Принцип технологичности: в своей работе мы ориентируемся на технологии и на оборудование, никогда не жалеем денег на обновление основных фондов, так как понимаем, что именно технологии диктуют качество.

Принцип прочности: наши договоренности обладают той же прочностью, что и наши материалы. Если мы беремся за выполнение задачи, то можем гарантировать качество и соблюдение сроков.

Принцип экономичности: мы прекрасно понимаем, что минимизация затрат и максимизация прибыли – важная задача для всех участников рынка. Поэтому, при выполнении задачи, мы стараемся минимизировать затратную часть для наших клиентов, так чтобы это не отразилось критически на качестве.