Перспективный Лофт – мебель из металла

Автор: shatolamatДата: 26/06/2019

Все претерпевает изменения, в том числе и дизайн. Если раньше в интерьере ценилась вычурная роскошь, то сейчас наступает время функциональной и лаконичной мебели. Лучшим материалом для производства многофункциональной, удобной и прочной мебели является именно металл. Ведь он обеспечивает прочность, и способен принять какую угодно форму, прекрасно вписываясь в любое пространство.

Самым передовым в плане использования металлической мебели является направление Лофт. Его принципы максимально просты: больше пространства и больше воздуха. Интервьюеры в стиле лофт «не любят» стен, зонирование помещения часто делают с помощью металлических полок, которые не имеют стенок. А «любит» лофт различные лестницы, которые тоже производятся из металла, иногда с деревянными ступенями, а иногда и с металлическими.  Кроме того, в интерьерах этого стиля часто используются мобильные перегородки или ширмы, на металлическом каркасе.

В условиях недостатка пространства в маленьких квартирах именно лофт может создать видимость свободного пространства и «воздушности». Поэтому компания Stalone рекомендует присмотреться к модным направлениям в дизайне и гарантирует производство металлической мебели и изделий из металла высокого уровня качества.