Творчество и металл

Автор: shatolamatДата: 26/07/2019

В это сложно поверить, но в работе компании Stalone есть пространство для творчества. Иногда мы получаем нестандартные заказы, которые часто выглядят как наброски на листе бумаги. Логично, что проходить путь от идеи в ее первозданном виде к готовому изделию надо не без креатива. Команда профессионалов Stalone выполняет свою работу с азартом и вдохновением.

Но мы не единственные, кого вдохновляет металл. За последнее время появилось большое количество модных и популярных художников, которые обратили свое внимание на металл и сделали его основой своего искусства.

Вдохновляющий пример человека, который вдохнул жизнь в уже отживший металл, — это скульптор Джон Лопес. Дело в том, что американец внезапно получил наследство от тети – ранчо; и был немало удивлен тем, как много металлолома ему досталось. Вместо того, чтобы избавиться от хлама, Лопес начал создавать из него разнообразные скульптуры: быков, лошадей, носорогов и даже динозавров, часто в натуральную величину. Пример Джона Лопеса доказывает, что работа с металлом тоже требует вдохновения.

Если вы ищете компанию, которая поможет вам воплотить нестандартные идеи в жизнь; если вы вдохновляетесь металлом и считаете его отличным выбором для оригинального дизайна, то ваш лучший выбор – именно мы!