Металлоизделия на заказ

Автор: shatolamatДата: 06/08/2019

Производство металлоизделий – всегда очень ответственный процесс, ведь клиенты должны быть уверены, что на выходе получат именно то, что заказывали. Все параметры и требования будут соблюдены, если вы примите решение обратиться именно в компанию Stalone.

На первом этапе мы проверяем чертежи, если таковые уже есть или сами разрабатываем все необходимые документы. Далее мы уточняем материал и приступаем к производству. Мы гарантируем и точное попадание во все параметры и, что очень важно, соблюдение всех сроков. Компания Stalone всегда индивидуально подходит к выполнению каждого заказа и подстраивается под все требования клиента.

Список наших металлоизделий очень широк, но прежде, чем описать основные пункты, мы хотим подчеркнуть, что готовы выполнить заказ на производство уникальных металлоизделий любой сложности.

Итак, спектр металлоизделий нашей компании условно можно разделить на несколько групп.

Первая – дизайнерские изделия (это и металлическая мебель различного предназначения, и художественные элементы для отделки интерьера);

Вторая – металлоизделия для бизнеса (все, что может понадобиться предприятию от складских стеллажей, до билбордов можно заказать у компании Stalone);

Третья – различные металлоизделия для промышленности (это и воздуховоды, и отбойники, и даже бункеры для мусора).