Вдохновляющий пример металлоконструкции

Автор: shatolamatДата: 19/08/2019

Работая на украинском рынке металлоизделий и предоставления услуг по работе с металлом, компания Stalone не может не знать некоторые особенности тех конструкций, которые производились в Украине и удивили весь мир.

Самый длинный мост в Европе (на то время), который был создан с применением новейшей и уникальной технологии сварки, соединяет левый и правый берега Киева. Длина моста составляет 1543 метров, а его строительство стало возможным благодаря изобретению Евгения Патона – автоматической сварке. Во время возведения моста рабочие выполнили сварочные работы общей длинно в 10 668 метров. Вес металлоконструкции составляет около 10 тонн, при производстве использовались балки двутавры, длиной в 58 метров.

Важно отметить, что один из основных Киевских мостов был запущен в эксплуатацию в 1953 году и с тех пор ни единого разу не проводился капитальный ремонт, что, безусловно, свидетельствует в пользу невероятного качества металлоконструкции.

Компания Stalone понимает, что такие примеры накладывают большую ответственность и вдохновляют работать еще более качественно. Мы предоставляем услуги по сварке металла, ориентируясь на лучших и гарантируем внимательный и очень ответственный подход к выполнению каждого заказа.