Преимущества гильотинной рубки металла

Автор: shatolamatДата: 06/09/2019

Операции с металлом могут требовать, как невероятной точности, так и большой силы. Еще несколько десятков лет назад работать с металлом было намного сложнее –  много ручного труда. Но технологии сегодня позволяют заменить ручной труд механическим, наверное, наглядней всего эта тенденция видна в операциях по рубке металла. С появлением на производствах такого механизма для рубки металла, как гильотина, технология приобрела ряд существенных преимуществ.

Во-первых: рубка металла при помощи гильотины позволяет значительно увеличить скорость оказания услуги, так как процесс может быть непрерывным.

Во-вторых: минимизация затрат и сразу по двум направлениям: безотходность производства и низкая стоимостью услуги за счет механизации труда.

В-третьих: отсутствие нагрева, что позволяет сохранить все свойства металла.

Что же касается самого оборудования, то рынок сейчас предлагает производить услуги по рубке металла с применением разнообразных видов гильотин: ручных, пневматических, гидравлических и электромеханических. Выбор того или иного оборудования обусловлен размером партии, а так же толщиной металла, который надо порубить.

Компания Stalone гарантирует качественные услуги по рубке металла с учетом всех требований заказчика и технических параметров.