Изготовление чертежей

Автор: shatolamatДата: 05/12/2019

Довольно часто у наших клиентов возникают смелые идеи или же потребность в изготовлении нестандартных деталей, металлоизделий или металлоконструкций. Специалисты компании Stalone готовы помочь в реализации самых смелых и сложных задач.

Хотелось бы акцентировать внимание на двух очень важных аспектах нашей работы. Во-первых: наша компания имеет высокую технологическую оснащенность, практически все виды работ связанные с металлом мы можем провести и гарантировать высокое качество и точность. Во-вторых: наши сотрудники могут помощь не только в проверке уже существующих чертежей, но и в подготовке полного пакета документов и нарисовать чертежи.

Наши специалисты могут подготовить чертежи на основе вашего рассказа, самого примитивного рисунка или картинки любого качества, взятой из Сети. При этом, в подготовке чертежей мы сразу будем учитывать необходимые параметры (материал, способ производства и так далее). Таким образом, на входе у клиента есть идея, а на выходе готовое металлоизделия, отвечающее всем требованиям и параметрам.

Поэтому, если вы хотите самое полное, комплексное, профессиональное обслуживание, с соблюдением сроков и гарантиями качества, то лучший ваш выбор – это компания Stalone, ведь мы знаем о металле все или почти все.