Наше партнерство

Автор: shatolamatДата: 27/02/2020

Мы все хотим в Европу! Так давайте ее построим в Киеве!

Компания Stalone уже начала плодотворное и, надеемся, долгосрочное сотрудничество с ведущим застройщиком Киева компанией «Интеграл-Буд».  Наш первый совместный проект – ЖК «Владимирский».

Элитный комплекс в Голосеевском районе – это удобное, красивое жилье в стиле art deco. И мы гордимся тем, что приложили «руку» к дизайнерскому решению этого проекта.  Именно наша компания  выполнила на заказ стильные, практичные и просто очень крутые почтовые ящики.

Нержавеющая сталь – прекрасно вписывается в интерьер практичного, удобного и стильного жилья для деловых и современных людей.

Сотрудничество с ведущими застройщиками украинского рынка – «Интеграл-Буд» основано на конструктивном подходе к работе, прозрачных договорах, профессионализме и быстром принятии решений.

Со своей стороны, компания Stalone может предложить воплощение в жизнь дизайнерских идей любой сложности. Кроме того, мы сами можем разработать дизайн стильных элементов интерьера и даже мебели. Так, что будущие жильци ЖК «Владимирский» могут смело обращаться к нам за уникальной и стильной мебелью или элементами отделки. Ведь в красивом доме и мысли светлее,  и идеи креативней, и жизнь счастливей.