Партнерство внутри Ассоциации «Аэропорты Украины» Гражданской Авиации

Автор: shatolamatДата: 10/02/2020

Компания Stalone уже довольно давно работает на рынке металлоизделий и металлообработки, нам, безусловно, есть чем гордиться. Но недавно произошло событие, которое стало важным свидетельством качества нашей работы.

Ассоциация «Аэропорты Украины» Гражданской Авиации периодически привлекает к работе и тесному сотрудничеству новых участников. Но до недавнего времени в состав Ассоциации входили только те компании и производители, которые напрямую связанны с авиацией. Важные изменения в политике организации произошли относительно недавно, когда именно компанию Stalone привлекли к работе в качестве постоянного партнера.

Теперь сопутствующие работы по обработке металла, производству металлоконструкций для аэродромов и аэропортов, производству металлоизделий будем осуществлять именно мы. Оказанное доверие нам и нашей продукции, признание профессионализма наших работников и качества нашей продукции является не только приятным фактом нашей производственной биографии, но и важным свидетельством нашей деловой репутации.

В который раз компания Stalone подтверждает, что мы – это ваш надежный помощник в области металлообработки. Серийное и индивидуальное производство металлоизделий и металлоконструкций, обработка металла лазерной и пальмовой резкой,  порошковое окрашивание – все это и многое другое можно заказать у нас.