Использование алюминиевых конструкций

Автор: shatolamatДата: 30/03/2020

Компания Stalone продолжает отслеживать модные тренды в своей области. И сегодня поговорим о применении алюминия для создания легких и универсальных конструкций.

В последнее время всё больше компаний отдает свое предпочтение не громоздким конструкциям, которые нуждаются в сваривании, а легким алюминиевым конструкциям. Их экономическая целесообразность доказана – алюминиевые конструкции быстрее и проще собираются, что позволяет экономить и время, и трудозатраты.

Итак, имея десятки соединений и профилей, вы можете создать конструкцию, которая способна выдержать практические любую нагрузку. Кроме того, такая конструкция будет еще и мобильной – в любой момент можно изменить ее конфигурацию.

Свойства алюминия, такие как коррозионная стойкость и приемлемый внешний вид без дополнительной обработки, делают алюминиевые конструкции еще и  привлекательными. Они могут гармонично вписаться в любой интерьер.

Компания Stalone оказывает комплексные услуги по проектированию и созданию металлоконструкций. Наши специалисты подберут оптимальную технологию и правильное решение для каждой отдельно взятой задачи и для каждого заказчика. Естественно, мы гарантируем качество услуг и продукции, а также соблюдение всех сроков.