Ксилановые покрытие деталей

Автор: shatolamatДата: 27/03/2020

Компания Stalone продолжает отслеживать новые технологии на рынке и работать над повышением качества собственной продукции.

Сегодня на рынке представлена довольно широкая линейка фторполимерных покрытий, которые используются для повышения коррозионной стойкости изделий и снижения их износа. Одним из видов таких фторполимерных покрытий является ксилан.

Многие потребители считают, что ксилановое покрытие пригодно только для обработки посуды и придания ей антипригарных свойств. Однако, практически, с первого момента своего появления ксилановое покрытие использовалось к очень широкому спектру изделий.

Ксилановое покрытие значительно повышает коррозионную стойкость металлоизделий и деталей,  и может эффективно «работать» в большом диапазоне температур. Поэтому сегодня спектр применения ксиланового покрытия значительно увеличился.

Ксилановое покрытие применяется для обработки деталей и крепежей в автомобильной и авиационной отраслях.  А также для покрытия высокотехнологичных и медицинских инструментов.

Важно также отметить, что ксилан пригоден для использования и тогда, когда речь идет о металлических изделия; и тогда, когда речь идет о таких материалах, как пластик, дерево и даже керамика.