Производство элементов для облицовки фасадов

Автор: shatolamatДата: 06/03/2020

Компания Stalone развивается и постоянно расширяет горизонты. На украинском рынке мы уже создали себе репутацию надежного поставщика и производителя. Но мир глобализируется, возможно, даже большими темпами, чем кажется. Поэтому расширение спектра услуг и географии сотрудничества – вот главный залог успеха любой компании.

Понимая это, мы начали сотрудничество с украинской компанией, чья деятельность направленна на европейские рынки. Наш новый партнер – компания  EVB («Евровікнабуд»), которая вот уже больше 20 лет занимается остеклением фасадов по всему миру.

На сегодняшний момент компании Stalone и EVB совместно работают над реализацией проекта по остеклению фасадов жилых домов в городе Ньюкасл. В частности, наша компания занимается производством элементов облицовки фасадов жилых домов. Эта задача оказалась интересным кейсом для нас, и в который раз доказала, что компания Stalone способна удовлетворить любые требования заказчика. 

Тесное и результативное сотрудничество, дает нам все основания полагать, что в будущем компания Stalone будет становиться все более и более популярной на европейских рынках. Каждый день мы работаем над тем, чтобы наиболее качественно выполнять свою работу, а также развиваться и тем самым, поддерживать не только свой, но и национальный статус.