Производство металлических ограждений

Автор: shatolamatДата: 11/06/2020

Компания Stalone работает на рынке металлообработки уже много лет и зарекомендовала себя, как надежный партнер в области производства металлоизделий, в том числе мы производим металлические ограждения различного назначения.

Металлические ограждения представляют собой столбцы, между которыми устанавливаются металлические сварные секции. Здесь следует обратить особое внимание на заполняемость этих секций. От того, сколько металла будет использовано на производство этого ограждения и от вида этого металла будет во многом зависеть прочность и полезный срок эксплуатации всей конструкции.

При этом следует учитывать, что даже сравнительно высокая себестоимость и цена такого металлического ограждения будут оправданы долгим сроком его эксплуатации и минимизацией расходов на поддержания его в надлежащем виде.

Как правило, при изготовлении металлических ограждений используется технология сварки металла, а также порошкового окрашивания, в случае необходимости. Использоваться же такие ограждения могут для самых различных объектов: от дачи и загородного дома, до ограждения предприятий и спортивных площадок.

Специалисты компании Stalone могут изготовить для вас качественные металлические ограждения любого вида и назначения.