Производство металлических столов на заказ

Автор: shatolamatДата: 03/06/2020

Долгое время считалось, что металлическая мебель и, в частности, металлические столы пригодны для использования только в производственных помещениях. Однако современный дизайн доказывает, что металлические столы могут найти своё применение в любом помещении и гармонично встроиться в интерьер.

Если говорить о главных преимуществах металлических столов, то можно выделить такие:

— длительный срок эксплуатации (металл довольно прочный и надежный материал);

— прочность и износостойкость (можно быть уверенным, что металлический стол длительное время не потеряет ни своих функциональных, ни своих эстетических качеств);

— вариативность (современный дизайн предлагает огромное количество разновидностей столов из металла, так как в отличие от дерева или камня, металл удобней в работе и ему можно придать любую форму).

К недостаткам металлических столов можно отнести следующее:

— вес (в большинстве случаев металлические столы несколько массивней и тяжелее по сравнению с аналогичной мебелью, произведенной из других материалов);

— острые углы (для некоторых моделей столов характерна причудливая форма и наличие довольно острых углов, этот аспект нужно учитывать, если безопасность стоит для заказчика выше, нежели эстетизм).

Компания Stalone производит металлические столы на заказ любой формы, сложности, дизайна и назначения. Но в целом можно выделить следующие основные конфигурации металлических столов:

— столы с металлическим каркасом;

— столы с металлической столешницей;

— столы и с металлическим каркасом и с металлической столешницей.