Облицовочные панели для лифтов

Автор: shatolamatДата: 06/07/2020

Специалисты компании Stalone готовы выполнить различные виду услуг по металлообработке с гарантией качества и соблюдением всех сроков. В нашей работе огромное значение имеет функциональная составляющая продукции, мы изготавливаем металлоизделия с учетом того, в каких условиях они впоследствии будут использоваться.

Так, если речь идет об изготовлении металлоизделий для интерьера, в частности — для оформления лифтов, то мы учитываем два основных фактора: износостойкость и эстетизм.

Под износостойкостью мы подразумеваем то обстоятельство, что лифтами в многоквартирных домах постоянно пользуется большое количество людей. Поэтому облицовочные порталы для лифтов мы производим из только высококачественных материалов.

Под эстетизмом мы подразумеваем то обстоятельство, что оформление каждого объекта производится с учетом конфигурации самого лифта, а также стиля внутренней отделки интерьера.

На стыке факторов функциональности и внешней привлекательности лежит еще одна технология, которую мы часто применяем в своей работе — порошковое окрашивание металлов. Она позволяет обезопасить элементы облицовки от механических повреждений и, в то же время, придать им практически любой цвет и уровень гладкости поверхности.