«Я это хочу» или как заказать изделие у нас?

Автор: shatolamatДата: 09/07/2020

Не стоит сдерживать свою фантазию, металл — это тот материал, который позволяет производить из него изделия практически любой формы, конфигурации, сложности и назначения. Поэтому, если у вас возникла потребность в каком-либо металлоизделии, обращайтесь к нам.

Если речь идет о металлоизделии, которое вы придумали, то наши специалисты помогут на основании ваших слов нарисовать чертеж, сделать макет, подобрать соответствующие материалы, определиться с размерами, а также с технологией производства. Мы воплотим вашу идею в жизнь.

Если же чертеж металлоизделия у вас уже есть, то вы также можете обратиться к нам. Мы в обязательном порядке перепроверим все данные и подберем оптимальную технологию производства, с гарантией качества и точности.

Если же вы увидели на фотографии в сети металлоизделие, которое вам понравилось, например металлическую мебель или элемент декора интерьера из металла, то пересылайте нам фотографию. Наши специалисты на основании этого фото сделают все расчеты, нарисуют чертежи, учтут ваши пожелания по материалам и размерам, и изготовят изделие для вас.

Компания Stalone не усложняет работу, мы стремимся оптимизировать все процессы и сделать обслуживание для наших клиентов комфортным и результативным.