Изготовление уголков

Автор: shatolamatДата: 10/08/2020

Уголки — элемент, который довольно часто используется в различных отраслях, таких как строительство, производство металлоконструкций, производство мебели и других. Главное назначение уголков — усиление ребра жёсткости и упрощение процесса монтажа.

Широко известно, что уголок — это металлоизделие, которое имеет Г-образную форму. Все уголки можно разделить на два основных типа: уголки неравнополочные и уголки равнополочные. Кроме того существует классификация по типоразмеру и по способу изготовления. Самыми частыми материалами, который используется в производстве уголков, являются алюминий и сталь.

Равнополочные уголки имеют большее применение в различных отраслях. Но иногда есть необходимость в использовании уголков с различной длинной полок. Такие уголки требуют индивидуального заказа.

Что же касается основных требований к качеству стальных или алюминиевых уголков, то это, в первую очередь, коэффициент кривизны, который не должен превышать 0,04%.

Компания Stalone производит широкий спектр металлоизделий, в том числе и по индивидуальным заказам и с заданными параметрами. Мы гарантируем качество своей продукции, и ее точное соответствие искомым характеристикам.