металлическая мебель - металл в интерьере - лофт

Металлическая отделка в интерьере

Автор: shatolamatДата: 24/12/2020

Металл уже давно зарекомендовал себя как материал, который можно максимально широко использовать. Огромное количество направлений в дизайне основаны на использовании металла в самых различных конфигурациях: металлическая мебель, элементы декора и отделки.

Различные стили подразумевают использование определенных металлов в оформлении интерьеров. Так, в стиле хай-тек наиболее уместным материалом будет нержавеющая сталь, которая и выглядит стильно, и прослужит долго. Из нержавеющей стали можно изготовить не только мебель, но и перегородки для зонирования помещения.

В интерьерах в стиле лофт всегда акцент на металлах, и тут также часто используется нержавеющая сталь, реже — медь. Особенно привлекательно будет выглядеть отделка стен металлическими панелями или плиткой.

В последнее время очень популярным становится эклектический стиль, главным его преимуществом является широта — он позволяет использовать практически любые металлы.

Компания Stalone предоставляет возможность заказать любое декоративное изделие из металла по индивидуальному заказу. Мы можем изготовить элементы любой сложности с применением различных техник обработки металла.