дорожные знаки - производство дорожных знаков - компания Leant

Производство дорожных знаков

Автор: shatolamatДата: 03/12/2020

Компания Stalone — ваш надежный партнер не только в области металлообработки, но и в области производства металлоизделий. Мы за безопасность на дорогах, поэтому очень внимательно подходим к вопросам изготовления дорожных знаков, указателей и знаков сервиса.

Производство дорожных знаков в Украине строго стандартизировано, наша продукция отвечает всем государственным стандартам и нормам. Дорожные знаки производятся из листов оцинкованной стали. В зависимости от типа дорожного знака, эта сталь может быть различной толщины: от 0,8 мм до 1,2 мм.

Бортики любого дорожного знака всегда отогнуты — это позволяет придать изделию большей прочности. Кроме того в бортах проделывают отверстия, которые помогут правильно и быстро выполнить монтаж.

На лицевую сторону дорожного знака наносится светоотражающая пленка, а также основное изображение. Важно отметить, что тыльная сторона дорожного знака также имеет большое значение, для безопасности на дорогах и дабы не вводить водителей в заблуждение, ее покрывают серой краской.

Заказать дорожные знаки любого типа и в любом количестве, можно позвонив по указанным на сайте телефонам, также в телефонном режиме наши специалисты могут проконсультировать и дать ответы на все вопросы, связанные с производством дорожных знаков.