Ассоциация Аэропорты Украины

Сотрудничество с Ассоциацией «Аэропорты Украины» Гражданской Авиации

Автор: shatolamatДата: 14/12/2020

В уходящем 2020-м году Stalone начала сотрудничество с Ассоциацией «Аэропорты Украины» ГА. Наша компания только на первый взгляд не имеет прямого отношения к авиации. На деле же мы можем эффективно и результативно справиться с рядом задач, которые сегодня важны для отрасли.

Стоит вопрос модернизации и реконструкции некоторых инфраструктурных объектов, таких, как аэропорты. Для его решения понадобятся надежные подрядчики, которые работают в области металлообработки и производства металлоконструкций. Так, именно мы можем гарантировать изготовления высококачественных осветительных мачт, кронштейнов, креплений, шкафов для оборудования, ограждений, распределительных барьеров, промышленной арматуры и так далее.

Комиссия от Ассоциации «Аэропорты Украины» ГА в декабре этого года посетила наше производство. Партнеры остались довольны и нашей технической оснащённостью, и квалификацией персонала, и широким ассортиментом изготовляемой продукции. Доверие, оказанное представителями отрасли, которая делает огромный акцент на качестве и безопасности, очень значимо для нашей деловой репутации. Мы надеемся на более тесное сотрудничество в будущем году.