Лазерная резка титана - металлообработка титана - обработка титана - плазменная резка металла - лазерная резка металла

Лазерная резка титана

Автор: shatolamatДата: 11/01/2021

Титан является одним из самых прочных металлов в мире, поэтому к вопросам его обработки следует относиться очень внимательно. Успех, во многом, зависит от того насколько правильно была подобрана технология.

Применение плазменной резки в отношении обработки титана не всегда оказывается эффективным, так как нельзя использовать смеси, которые содержат азот или водород. Кроме того, важно помнить, что плазменная резка титана доступна лишь в том случае, когда речь идет о листах небольшой толщины.

На практике зачастую резку титана производят с применением технологии лазерной резки. Так как она позволяет минимизировать нагрев заготовки в месте реза, а также обеспечивает высококачественный рез и минимальное количество отходов от производства.

Качество лазерной резки титана напрямую зависит от оборудования и профессионализма работников. Компания Stalone имеет в своем арсенале самое высокоточное оборудование и работает только с профессионалами своего дела, поэтому мы можем гарантировать качество резки титана и других материалов. Обратившись к нам, вы получите стопроцентный результат и точное соблюдение всех сроков. Заказать услуги лазерной резки титана можно позвонив по телефонам, которые указаны на сайте.