мангалы- производство мангалов - купить мангал - заказать мангал - мангал из нержавеющей стали

Изготовление мангалов на заказ

Автор: shatolamatДата: 13/05/2021

Летний сезон вот-вот начнётся. И уже пора подумать о том, как обустроить дачу и отдых. Компания Stalone может стать вашим помощником и партнером в обустройстве уютного уголка отдыха.

Мы специализируемся на металлообработке, а также на производстве различных изделий из металла. В длинном списке наших металлоизделий вы можете найти и металлические лестницы, и различные ограждения, и оригинальную мебель из металла, и, конечно же, мангалы — обязательный атрибут летнего отдыха на природе.

Самыми популярными и удобными являются мангалы, изготовленные из листовой стали. Преимущества этих конструкций очевидны: легкость и транспортабельность, быстрая сборка и разборка, а также, что не мало важно, цена.

Кроме того, мангалы из нержавеющей стали устойчивы к коррозийным процессам и практически не поддаются деформации.

Среди недостатков мангалов из нержавеющей стали чаще всего называют их недолговечность. Считаются, что стенки мангала, изготовленные из тонких листов стали, быстро прогорают и изделие не сможет служить долго. Но мы гарантируем вам, что наши мангалы, толщина стенок которых составляет не менее 3 мм, даже при интенсивном использовании прослужат около 10 лет.