вальцовка металла - гибка металла - услуги по металлообработке - металлообработка

Преимущества тандемных листогибочных прессов

Автор: shatolamatДата: 30/09/2021

Компания Stalone оказывает большое количество услуг по металлообработке, в том числе мы специализируемся и на вальцовке, гибке, металла. На сегодняшний день доступной к применению является технология гибки листового металла с использованием тандемных листогибочных прессов. В чем же заключаются основные преимущества этого оборудования? – на этот вопрос мы попытаемся ответить в этом материале.

Высокая производительность. Скорость и производительность – очень важные параметры производства. Тандемные листогибочные прессы позволяют значительно увеличить оба этих показатели и к тому же обеспечить серийность производства.

Простота управления. Использование тандемных листогибочных прессов позволяет не только осуществлять полный контроль, но также и использовать один общий контроллер ЧПУ.

Вариативность. Большое преимущество данного оборудования заключается в том, что его можно использовать полностью, давая максимальную нагрузку, но также каждый листогибочный пресс можно использовать и по-отдельности.

Получить профессиональную консультацию и заказать услугу гибки металла можно позвонив по телефонам, которые указаны на сайте. Наша компания гарантирует высокое качество услуг и точное соблюдение сроков.