Где применяют технологию порошкового окрашивания?

Автор: Vitalii KapliaДата: 10/10/2018

За последние несколько лет технология порошкового окрашивания получила невероятную популярность и стала применятся во многих сферах. Общий мировой спрос на эту технологиею составляет миллиарды долларов, и с каждым годом этот показатель только растет. Давайте остановимся подробней на сферах применения порошкового окрашивания и причинах популярности этой технологии.

В доме и офисе

Примеры удачного использования технологии порошкового окрашивания металла каждый потребитель может увидеть у себя дома, большое количество бытовых приборов в настоящее время окрашивается именно с использованием этой технологии. Стиральные машины, холодильники, водогрейки и кондиционеры – вот неполный список таких бытовых приборов. Секрет успеха технологии порошкового окрашивания в сфере производства бытовой техники прост: идеально гладкая поверхность и широкое разнообразие цветов и оттенков.

В транспорте

Еще одной сферой, которую покорило порошковое окрашивание, безусловно, является автомобилестроение. В данном секторе преимущества порошкового окрашивания даже более убедительны, чем в бытовой технике. дело в том, что благодаря порошковому окрашиванию антикоррозионные свойства металла сильно возрастают, материал способен выдержать перепады температур от -50 до +130 градусов, что само по себе поражает воображение. К тому же, сам слой краски ложиться равномерно и высыхает очень быстро, а гарантийный срок окрашивания составляет 20 лет.

Компания Stalone предоставляет широкий спектр услуг, в том числе использует передовою технологию порошкового окрашивания метла с гарантией качества.