Лазерная резка металла и подбор материала

Автор: Vitalii KapliaДата: 22/10/2018

Самой популярной и востребованной технологией по обработке металла, без сомнения, является лазерная резка металла. На сегодняшний день существует большое количество разнообразных лазеров, которые применяются во время работы с металлом. К их достоинствам можно отнести и то, что лазеры обладают высокими показателями точности, и то, что лазеры не оказывают механического воздействия на материал.

В том числе, технология лазерной резки металла стала популярной и в Украине, особенно в среде тех из потребителей, которые требуют высокой скорости выполнения работ, высокой точности и качества обработки металла. Как правило, такие потребители используют металл, обработанный с помощью лазерной резки, в своей дальнейшей работе. Они не просто потребители услуг компании Stalone, они еще и профессионалы своего дела, умеющие отличить качественно выполненные работы, от работ, произведенных не на столь высоком уровне.

Нашим клиентам мы рекомендуем, принимая решение о применении лазерной резки металла, учитывать фактор материала. Помните, что для этой технологии лучше всего подходят такие материалы, как сталь, алюминий и сплавы на его основе, разнообразные цветные металлы. Кроме того, технология лазерной резки делает возможной обработку еще и ряда хрупких и деформирующихся материалов.

Если вам необходимо провести работы по обработке металла с помощью лазера, обратитесь к специалистам нашей компании и мы проконсультируем вас по всем вопросам. Компания Stalone гарантирует высокое качество и профессиональный подход.