Выполнение чертежей

Автор: shatolamatДата: 24/05/2019

Важность планирования в выполнении любых задач сложно переоценить. Именно по этой причине компания Stalone не приступает к работе, пока не будут выполнены подготовительные работы. Одной из наших услуг является составление проектной документации и чертежей.

Во-первых: проверка уже готовых документов. Стараясь гарантировать высокое качество продукции, понимая, какие проблемы могут возникнуть из-за незначительной даже ошибки в чертежах, мы проверяем чертежи заказчиков. Профессионалы нашей компании определяют параметры будущей заготовки, тип материала и коэффициенты для работы с ним. Таким образом, проверка качества готовой продукции производиться на нашем предприятии дважды.

Во-вторых: собственно выполнение чертежей под заготовки. Обращаясь к нам с заказом, вы можете прислать нашим инженерам пример нужной вам заготовки или конструкции — фото практически любого размера. Далее наши специалисты проектируют эту заготовку, делают чертежи и 3D-модели и только после утверждения отправляют заготовку в работу.

Компания Stalone выполняет полный цикл работ связанных с производством металлоизделий: от проектирования до покраски готового изделия и его сборки. Мы гарантируем не просто высокое качество, но и точность, которая так важна в работе с металлом.