От идеи к воплощению

Автор: shatolamatДата: 03/06/2019

Каждый раз, когда на промышленном рынке происходят сделки, потенциальным партнерам следует хорошо знать не только репутацию, но и возможности подрядчиков. Именно поэтому мы решили коротко рассказать о некоторых особенностях работы с нами.

Самые сложные работы с металлом, как правило, состоят не в том, чтобы качественно выполнить раскройку детали и даже не в выполнении высокоточных разрезов. Сложнее всего выполнить работу тогда, когда есть идея, но нет чертежей.

Для компании Stalone в этом вопросе нет проблем, мы даже любим такие непростые случаи. К нам можно обратиться с идей в виде наброска на листе бумаги или в виде приблизительной картинки, скачанной из сети. Далее мы разработаем проект, который будет содержать не только технические характеристики, но и будет продуманным с точки зрения дизайна.

Мы выполняем работы и при наличии проектной документации, и в случае ее отсутствия. Специалисты компании Stalone могут порекомендовать оптимальный материал, выбрать правильную технологию производства, посчитать экономическую целесообразность, воплотить  идею в жизнь.

Одним из самых главным наших преимуществ является многозадачность и гибкость в решении задач любой сложности.