Производство металлоизделий

Автор: shatolamatДата: 19/03/2020

И в мире металла есть свои такие нужные аксессуары. Точные технологии и производство не терпят мелочей, мы все знаем, как иногда не хватает нужных деталей или металлоизделий.

Компания Stalone производит на заказ металлоизделия и металлоконструкции любой формы и назначения. У нас полный цикл производства и мы можем избавить наших заказчиков от ненужных проблем.

Мы не только создаем макет по вашему запросу, но и составляем всю необходимую документацию, подбираем оптимальный материал, проверяем и перепроверяем размеры, подбираем оптимальный способ производства и это еще до того, как начнётся непосредственная работа в производственных цехах.

На выходе вы получите металлоизделия, металлоконструкции или детали именно той конфигурации, и именно в тех размерах, которые вам нужны.

Кроме того, мы учитываем и экономическую составляющую, высокая техническая оснащенность и автоматизация нашего производства позволяет нам снижать себестоимость производства и, как следствие – цену. У нас действует, как гибкая система скидок, так и прогрессивный подход к использованию ресурсов.

Например, мы ценим такой не восполняемый ресурс, как время. Мы понимаем, что есть срочные и очень срочные заказы, поэтому всегда готовы придумать удобную схему сотрудничества, в зависимости от дедлайнов.