перфорация металла - перфорированній металл

Технологии перфорации металла

Автор: shatolamatДата: 15/02/2021

Компания Stalone предоставляет различные услуги по металлообработке. В том числе, мы оказываем услуги по перфорации металла. На сегодняшний день доступны четыре технологии перфорации металла, каждая из которых имеет и свои преимущества, и свои недостатки.

Технология точного пробивания подразумевает использование специального оборудования (станков). Она позволяет получать отверстия правильной формы, но главным ее преимуществом является возможность применения для практически любых материалов любой толщины.

Еще одной технологией перфорации металла является сверление, при котором отверстия получаются в следствие просверливания металла. Главным преимуществом этой технологии является то, что ее можно применять для листов большой толщины.

Также перфорацию металла можно осуществлять на специальных пробивных прессах. Тут важно отметить, что в данном случае исключается деформация заготовки в процессе производства.

Относительно новой и одной из самых востребованных технологий перфорации металла является лазерная перфорация. О ней мы подробней поговорим в нашем следующем материале.

Заказать услугу и узнать больше о всех тонкостях производственного процесса можно позвонив по телефонам, которые указаны на нашем сайте. Будем рады сотрудничеству!