Сотрудничество с компанией «Ковальська»

Автор: shatolamatДата: 10/03/2020

Компания Stalone приобретает все новых и новых надежных партеров. В 2020 году нашим новым партнером стала компания «Ковальська», которая работает на рынке строительства вот уже 60 лет!

Расширяясь, компания «Ковальскьа» решила создать целую сеть мини заводов по всей стране. И, конечно же, реализация масштабного строительства и обустройства новых заводов требует надёжных подрядчиков. Именно в качестве одного из подрядчиков мы производим промышленное оборудование, в которое будет вмонтирована автоматика.

Сотрудничество с гигантом в своем сегменте – компанией «Ковальська» — для нас большой шаг и дополнительные возможности роста. В планах нашей компании сейчас расширение производственных мощностей, покупка новейшего оборудования и расширение нашей сферы деятельности.

Присоединяйтесь к нам, ведь мы уже оказываем довольно широкий спектр услуг: лазерная резка металла, плазменная резка металла, гибка металла, сварка, порошковое окрашивание, раскройка листового металла, производство металлоконструкций и металлоизделий, а также изготовление мебели из металла. У нас вы получите высокое качество, оптимальные цены, при соблюдении триммингов, ведь Stalone – ваш надежный помощник в области металлообработки!