Изготовление стеллажей

Автор: shatolamatДата: 22/06/2020

Компания Stalone занимается производством металлоизделий, в том числе — изготавливаем стеллажей различного предназначения на заказ и любой конфигурации.

Конструкцию стеллажей  можно разделить на отдельные элементы: стойки стеллажные, задняя стенка, держатели для полок, сами полки, ножки  и прочее. Прежде, чем заказывать изготовление стеллажей, нужно твёрдо определиться с будущим использованием этих элементов интерьера.

Так называемые архивные стеллажи используются для хранения архивов, различных документов или книг. Их конструкция отличается тем, что они открыты с двух сторон, а для большей прочности используются металлические скобы, которыми стеллажи крепятся к полу и потолку.

Офисные стеллажи используются не только для обустройства рабочего места, но и для зонирования помещения. Поэтому в их производстве имеет значение не только прочность и функциональность, но и дизайн.

Складские стеллажи характеризуются наибольшей прочностью, так как предназначены для хранения различных товаров. Для повышения прочности в производстве складских стеллажей часто используются стальные профили.

Бытовые стеллажи — не стоит думать, что стеллажи могут использоваться только на предприятиях и в учреждениях. В последнее время они часто используются и в оформлении квартир, так как отлично зонируют пространство и подходят для хранения различных вещей.